John Newman выступит на Delivery Fest

John Newman выступит на Delivery Fest

John Newman выступит на Delivery Fest

24 августа - Москва - Парк Горького


Delivery Club проведет один из крупнейших в России фестивалей еды и музыки!

Delivery Fest — это еда из десяти стран мира под отличную музыку в самом центре Москвы. За один день гости смогут попробовать более 500 национальных и ультрасовременных блюд, старательно отобранных ресторанными критиками, потанцевать под современные сеты и послушать лекции о том, какое будущее ждет foodtech. Парк Горького, 24 августа.

Delivery Fest соберет на одной площадке кафе, рестораны и street food. Гости смогут попробовать национальные блюда Испании, Италии, Китая, Мексики, Вьетнама, Индии, Японии, Грузии, Греции и Америки.

Помимо Джона Ньюмана на фестивале выступят музыкальные группы “Моя Мишель” и “Крем Сода”, а также еще несколько исполнителей и диджеев, имена которых организаторы назовут позднее.

Чтобы создать для гостей атмосферу кругосветного путешествия, Delivery Club организует зоны каждой из десяти стран и постарается удивить национальными развлечениями: от бросания красок холи в зоне Индии до Фестиваля Дракона в зоне Китая. Специально для гостей с детьми на территории будут работать больше десяти детских зон, встроенных в концепцию каждой страны.

И это еще не все: Delivery Club проведет лекторий на траве с приглашенными спикерами из ресторанной индустрии и рынка foodtech. Программу выступления спикеров организаторы также анонсируют ближе к началу фестиваля.