Супердискотека 90-х

Супердискотека 90-х в клубе Adrenaline Stadium

Супердискотека 90-х

19 октября - Питер - Ледовый Дворец

Билеты:

6 декабря - Москва - Adrenaline Stadium

Билеты:

Питер:
Готовьте лосины и варенки! Спустя 16 лет главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд возвращается в Ледовый Дворец. Туда, где и появилась на свет Супердискотека 90-х.

Мы превратим Ледовый в гигантский танцпол: поставим сцену в центр арены, откроем все трибуны по кругу на 360 градусов и разрешим зрителям танцевать даже на сидячих местах! В фойе Ледового воссоздадим мир 90-х, а на арене будем крутить ностальгические видеоролики.

Каждая Супердискотека — уникальна, ведь мы никогда не повторяемся! Каждый год мы придумываем новую тему и специальные «фишки». Готовьтесь удивляться и в этот раз!

Состав артистов: Scooter, Dr. Alban, E-Rotic, Klubbheads, Отпетые мошенники, Оксана Почепа Акула, группа «Вирус», певица Света, группа «На-На», Danko, Оксана Ковалевская Kraski, группа «Русский размер» и Юлия Беретта

Москва:
Москва, готовь лосины и варёнки, ведь главный ретромегадэнс страны от Радио Рекорд возвращается в столицу! Мы снова устроим в Adrenaline Stadium школьную дискотеку, покрутим ностальгические видеоролики, воссоздадим в фойе мир 90-х, а закончим все олдскульным рейвом с легендарными диджеями!

Каждый год у Супердискотеки своя тема и фишки, и этот раз не станет исключением. Готовьтесь удивляться!

Состав артистов: Scooter, E-Rotic, певица Света, Оксана Почепа «Акула», группа «Вирус», группа «На-На», Отпетые мошенники, Danko, Klubbheads, Оксана Ковалевская Kraski, группа «Русский размер» и Юлия Беретта.