Editors в России - концерты отменены!

Editors в России - концерты отменены!

Editors в России - концерты отменены!

27 октября - Питер - Морзе
28 октября - Москва - ГлавClub Green Concert


Editors – едут в Россию с новым альбомом Black Gold! Британская группа, сформированная в Бирмингеме в 2002 году. о музыкальном стиле которой можно рассуждать долго, приписывая ему всевозможные направления и сравнивая с какими угодно группами, однако сами Editors озаглавили свою музыку тэгом «dark-disco», выпустили 6 студийных альбомов и продали более 2,5 миллионов пластинок в мире.

В 2019 году группа Editors объявила о выпуске своего лучшего альбома Black Gold, который увидит свет уже 25 октября, Альбом (обложка которого была сделана знаменитым графическим дизайнером Tom Hingston / Massive Attack, Chemical Brothers, The Rolling Stones). будет включать в себя 13 треков из лучших за всю историю группы песен и три новые: «Upside Down», «Frankenstein» и заглавной «Black Gold».

Несомненно, главный ключ к долголетию и успеху группы, это огромная армия фанатов по всему миру, благодаря которой они востребованы и регулярно гастролируют, будь это тур по Великобритании, Европе или выступая хедлайнерами на международных фестивалях.

«Я до сих пор горжусь тем, что продолжаю заниматься этим», - говорит Smith. «В наши дни долголетие может показаться не слишком крутым, но я думаю, что на самом деле это так. Мы и есть подтверждение того, что песни всегда эмоционально связаны с людьми и находят более глубокий смысл с течением времени. Это может показаться претенциозным и надуманным, но есть люди, для которых наша группа очень много значит. Это то, чего я всегда хотел. Black Gold - это шанс задуматься о последних 15 годах, возможность заглянуть в очень далекое будущее одной из самых продолжительных и, возможно, неожиданных музыкальных историй успеха этого века в Великобритании"

Состав группы: Том Смит (Tom Smith - вокал, гитара, клавишные), Расселл Литч (Russell Leetch - басс-гитара, бэк-вокал), Эдвард Лэй (Edward Lay - ударные), Джастин Локи (Justin Lockey, ex YOURCODENAMEIS:MILO - гитара) и Эллиот Вильямс (Elliott Williams, ex Airship - гитара, синтезатор).

UPD

«Добрый день, наши друзья в России,
Я уверен, вы все знаете, что наши концерты в Москве и Санкт-Петербурге (27 и 28 Октября) не могут состояться из-за ограничений, введённых правительствами в настоящее время.
Мы уже переносили один раз концерты и пытались и сейчас найти новые даты, которые были бы реалистичны, но, к сожалению, безуспешно.
Поэтому эти шоу мы вынуждены отменить.
За возвратом денежных средств за Билеты обращайтесь к билетным операторам, у которых вы их покупали. Деньги будут возвращены исходя из законов в вашей стране.
Мы с нетерпением ждём возможности снова посетить Россию, когда нам разрешат гастролировать. Пока же мы надеемся, что вы сможете сохранить себя и своих близких в безопасности в эти безумные времена.
С любовью, Эдиторз»


Больше анонсов у нас в Телеге