Asking Alexandria в России

Asking Alexandria в России

Asking Alexandria в России

1 апреля - Москва - Adrenaline Stadium
2 апреля - Питер - A2 Green Concert


Asking Alexandria, британские звёзды пост-хардкора, вернутся в Россию в классическом составе в апреле 2022 года! Asking Alexandria, cамая узнаваемая молодая рок-группа XXI века исполнит не только лучшие хиты, но новые песни! Весь мир замер в ожидании новостей от Asking Alexandria!

11 июля 2019 года, Asking Alexandria выпустили сингл и клип The Violence. The Violence — первая новинка от группы с 2017 года, когда у них вышел альбом Asking Alexandria, ставший пятой студийной работой коллектива. Также он стал первой пластинкой команды после возвращения Дэнни Уорснопа.

Asking Alexandria — одна из самых молодых и успешных групп в своем жанре. С 2008 года они успели записать 5 полноформатных альбомов, которые разошлись миллионными тиражами, песни с альбомов неоднократно попадали в топы рок-чартов. В 2011 году Asking Alexandria получили премию журнала Kerrang как лучшие новички, а в 2013-м им вручили награду Metal Hammer Golden Gods за прорыв года. В 2014-м команда получила две номинации на Alternative Press Music Awards — как лучшая концертная группа и лучшая международная группа, а в 2016 году команда признана лучшей британской группой современности по версии ежегодной премии Kerrang!

Не упустите уникальную возможность услышать лучшие хиты Asking Alexandria весной 2022 года.