Eluveitie в России

Eluveitie в России

Eluveitie в России

2 сентября - Питер - Aurora
3 сентября - Москва - Arbat Hall 
4 сентября - Воронеж - Arena Hall
5 сентября - Ростов-на-Дону - Кроп Arena
6 сентября - Краснодар - Кроп Arena
8 сентября - Новосибирск - Подземка
10 сентября - Екатеринбург - Свобода
12 сентября - Самара - Звезда

Купить билеты!

ELUVEITIE возвращаются с большим туром!

Главные кельты современной метал сцены посетят восемь российских городов осенью 2021 года!

Рожденный в самом сердце швейцарских Альп коллектив Кригеля Гланцманна в свое время прочно занял самое почетное место в лиге выдающихся фолк-метал коллективов, и все еще не собирается его никому отдавать. Серьезно углубившись в кельтскую мифологию и галльскую историю, ELUVEITIE стали настоящими мастерами своего дела и быстро обрели народную любовь в самых разных уголках земного шара.

Начиная с дебютного и во многом новаторского альбома «Spirit» (2006), с каждым годом музыканты раскрывали все новые грани своего творчества, изобретательно расширяли набор фолк-инструментов, не ограничиваясь только лишь принципом «добавим немного волынок». Ну а напору и металической мощи команды по сей день завидуют многие мастера шведского Melodic Death.

В 2019 году группа выпустила уже восьмой студийный альбом «Ategnatos», доказавший, что сейчас языческий дух и металическое начало музыки ELUVEITIE сильны как никогда. Российская презентация новинки, дополненная самыми знаковыми хитами коллектива, состоится следующей осенью.

Фирменный саунд группы часто копируют, но никому не под силу передать его уникальность в полной мере. Это касается и неизменно харизматичных и драйвовых выступлений команды, гарантирующих полное погружение в окутанную тайнами и мистикой эпоху кельтов.

Не пропустите возможно самые атмосферные концерты 2021 года! До встречи на шоу в вашем городе!