Бьорк выступит в столице

Бьорк выступит в столице

Бьорк выступит в столице

8 июня - Москва - Крокус Сити Холл


После долгой паузы великая исландская певица представит в Москве новую программу Björk Orchestral – лучшие хиты за почти 30-летнюю карьеру в сопровождении оркестра!

Певица и актриса, неутомимый инноватор и визионер, Бьорк восхищает и интригует весь мир вот уже более двух десятилетий. Обладательница множества музыкальных премий, награды Каннского фестиваля за лучшую женскую роль в фильме “Танцующая в темноте”, автор первого музыкального альбома в виде приложения для iPad – за свой увлекательный творческий путь она удостоилась определения “верховная жрица искусств” от журнала Time.

Постоянно экспериментируя со своим звучанием, Бьорк не первый раз обращается к услугам симфонического оркестра. Так, два года назад билеты на ее шоу Bjork With Orchestra в лос-анджелесском Концертном зале имени Уолта Диснея были проданы за считанные часы, а сам концерт получил самую восторженную прессу. В Москве она выступит с симфоническим оркестром “Русская филармония” – слушатели услышат новую программу самыми первыми, после чего концерты пройдут в Хельсинки, Берлине, Париже и других городах.

Невероятный вокал и харизма, футуристические костюмы и филигранные аранжировки знакомых и всеми любимых песен – не пропустите шоу Björk Orchestral в Crocus City Hall!

UPD

Организаторы концерта объявили о переносе концерта на 2022 год:
«Дорогие друзья! Несмотря на то, что ситуация с распространением COVID-19 улучшается, она остается нестабильной: границы до сих пор закрыты и авиасообщение лимитировано. Из-за этого Бьорк решила ПЕРЕНЕСТИ свой европейский тур и московский концерт в Crocus City Hall. Новая дата концерта – 8 июня 2022 года. Время пролетит быстро, а пока будьте здоровы и берегите себя! Все приобретенные билеты остаются действительными.».