OneRepublic в России

OneRepublic в России

OneRepublic в России

23 мая - Питер - СК «Юбилейный»


24 мая - Москва - Мегаспорт

Купить билеты!

OneRepublic объявили о масштабном европейском туре, в рамках которого группа выступит в России!

OneRepublic — американская поп-рок-группа, всемирную известность которой принес сингл Apologize, ставший в США трижды платиновым.

Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс. В состав OneRepublic входят певец/автор песен Райан Теддер, гитаристы Зак Филкинс и Дрю Браун, басист/виолончелист Брент Катцл и барабанщик Эдди Фишер. В 2007 году группа выпустила свой дебютный альбом Dreaming Out Loud, который моментально получил статус золотого благодаря мультиплатиновому синглу Apologize, который побил все рекорды продаж и был номинирован на премию Grammy.

Второй альбом группы под названием Waking Up 2009 года включал хитовые синглы All the Right Moves, Secrets и Good Life. В 2013 году группа выпустила альбом Native, ставший платиновым, который включал в себя хит № 1 Counting Stars. В 2016 году OneRepublic выпустили Oh My My, свой четвертый полноформатный альбом. Весной 2018 года группа выпустила Start Again ft. Logic — песню, которая стала саундтреком к драмам телеканала Netflix 13 Reasons и Connection.

В этом году OneRepublic обещают выпустить свой пятый студийный альбом, дразня поклонников вышедшими синглами Rescue Me и Wanted.

OneRepublic — необычная рок-группа, которую выделяют проникновенная лирика и чувственная музыка. «Главное отличие от других групп заключается в том, что мы всегда меняемся инструментами», — отмечает Катцл. «Я могу играть на клавишах, Райан на басу, или я на виолончели, Райан на пианино, а Дрю на басу. Иногда мы забываем, кто на чем играет во время исполнения песни».

Насладиться живым выступлением группы в России можно будет следующей осенью.