Tiny Moving Parts в России

Tiny Moving Parts в России

Tiny Moving Parts в России

9 июня - Москва - Punk Fiction
10 июня - Питер - Mod


Впервые в России выступит самая добрая и улыбчивая эмо-группа мира — трио из Миннесоты Tiny Moving Parts.

Tiny Moving Parts – это одни из лидеров новой волны эмоциональной музыки — эмо-ревайвала. Каждая их песня — мощное цельное и яркое высказывание, в котором соединяются математические игры с размерами, надрыв мидвест-эмо 90-х, чистота, прямолинейность и драйв грустного поп-панка. Их музыка превращается то в тихую проникновенную исповедь, то в величественный гимн, от которого сердце рвется на куски.

Семейная группа, состоящая из 3 братьев, образовалась в штате Миннесота в 2008 году, когда участники учились в старших классах. Постепенно Tiny Moving Parts становились всё более известными, сначала в штатах, затем и в других странах. В сентябре 2019 года группа выпустила свой 7-й альбом Breathe с которым объехала весь мир. И вот, наконец, случилось неизбежное и долгожданное событие — впервые запланированы 2 концерта в России: в Москве и Санкт-Петербурге.

Закрывайте глаза и готовьтесь плакать, смеяться, прыгать, рвать на груди футболку — прокачивать через себя весь возможный спектр эмоций. На максималках и одновременно.