Enter Shikari в России

Enter Shikari в России

Enter Shikari в России

9 сентября - Москва - Adrenaline Stadium
11 сентября - Питер - A2 Green Concert

Купить билеты!

Enter Shikari едут в большой тур с презентацией нового альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible»!

Рау Рэйнольдс:
"Мы понимаем, что это довольно странное время для анонса тура, но колеса уже были в движении, пока ситуация в мире не обострилась. К тому же нам всем нужно что-то, что мы можем с нетерпением ждать прямо сейчас в это сложное время. Так что чуть позже в этом году, когда, мы надеемся, вернется некая степень нормальности, мы, наконец-то, должным образом отпразднуем наш новый альбом и сыграем часть материала вживую.

Мы были очень огорчены и разочарованы, что пришлось отменить наше специальное московское шоу, но, к счастью, это было наше не единственное запланированное российское шоу в 2020 году. Нам не терпится вернуться в Москву и Санкт-Петербург в октябре! Не только потому что мы обожаем играть для наши российских поклонников или ждем встречи с нашими русскими друзьями, но и потому что это даст нам что-то позитивное в эти странные, темные времена.

Мы надеемся, что вся наша Шикари семья в целости и сохранности и чувствует себя хорошо. И мы не можем дождаться встречи с вами в октябре! Этот тур будет супер особенным!"