Lianne La Havas, Jordan Rakei и Леонид Агутин выступят на фестивале Chess & Jazz

Lianne La Havas, Jordan Rakei и Леонид Агутин выступят на фестивале Chess & Jazz

Lianne La Havas, Jordan Rakei и Леонид Агутин выступят на фестивале Chess & Jazz

11-12 сентября - Москва - Сад Эрмитаж

Билеты:

Первый день фестиваля — пятничное гала-открытие 24-го июля — можно назвать вечером соула. В Саду Эрмитаж выступят молодые представители лондонской джазовой сцены — Лианна Ла Хаваc и Джордан Ракей. Оба музыканта по-своему переосмысливают роль соула в XXI веке, разбавляя его фолком и мелодичным хип-хопом. Доставайте ваши лучшие клёши и двубортные пиджаки и приходите танцевать!

На следующий день на Chess&Jazz выступит Леонид Агутин, под песни которого мы встречаем розовый рассвет, бежим в босоножках и делаем много других интересных вещей. Кажется, что лучше места, чем Сад «Эрмитаж» для того, чтобы спеть хором «На сиреневой луне», не найдешь! Но это, конечно же, не все наши музыкальные вишенки - следите за новостями и покупайте early-bird билеты — фестиваль придет намного быстрее, чем кажется.

UPD

Мы все же переносим наш фестиваль — но не на следующий год, а всего лишь на сентябрь. Все наши артисты — Джордан Ракей, Лианна Ла Хавас и Леонид Агутин поддержали решение о переносе и готовятся к выступлениям. Теперь Chess&Jazz пройдет 11 и 12 сентября.

Есть и хорошие новости: к уже объявленным музыкантам присоединится британский джазовый коллектив Portico Quartet — еще одна веская причина прийти в сад «Эрмитаж». Portico Quartet презентуют свою новую пластинку «Memory Streams» на открытии фестиваля в пятницу — 11 сентября, а Джордан Ракей, Лианна Ла Хавас и Леонид Агутин будут играть для вас — 12 сентября, в субботу.

Разумеется, это не всё — будут и другие анонсы, так что stay tuned.

Насчет билетов:

- Все однодневные билеты (на 24 и 25 июля) теперь действуют 12 сентября.
- Абонементы, как и прежде, работают оба дня.
- Билеты на 11 сентября (выступление Portico Quartet) продаются отдельно.