Park Live 2021

Park Live 2021

Park Live 2021

8-11 и 15-18 июля - Москва

Билеты:

Организаторы фестиваля Park Live объявили о переносе фестиваля на 2021 год:

«Уважаемые друзья!

К нашему большому сожалению, все идет к тому, что провести Park Live в этом году будет невозможно. Международное авиасообщение приостановлено, визы не выдаются, и, с большой вероятностью, крупные летние мероприятия этого года на территории России будут запрещены, как это происходит во всей Европе и мире.

Но у нас есть и хорошие новости. Park Live 2021 будет идти 8 дней! Это два уикенда: с 8 по 11 и с 15 по 18 июля. Мы постараемся перенести всех объявленных артистов и начнём анонсировать точные даты выступлений уже сегодня.

Однако и это не все: у нас есть еще сюрпризы! На Park Live 2021 выступят несколько долгожданных артистов, которые, собственно, и планировали посетить фестиваль в следующем году. Лайн-ап Park Live 2021 будет ещё мощнее!

Для всех, кто уже купил билеты на PL 2020, мы предусмотрели особые привилегии:
📌 обладатели однодневных билетов смогут выбрать любой день из всех представленных на PL 2021;
📌 обладатели абонементов на любой из уикендов PL 2020 автоматически становятся обладателями абонементов на оба уикенда, то есть смогут посетить все дни фестиваля;
📌 обладатели абонементов Early Bird автоматически становятся обладателями VIP-абонементов на все дни фестиваля.
О порядке возврата билетов мы сообщим дополнительно после снятия всех ограничений.

Спасибо, что остаетесь с нами. Мы верим, что вместе мы сделаем Park Live 2021 ярким и масштабным! Очень скоро мы вернемся с подробностями».