Дикая Мята 2021

Дикая Мята 2021

Дикая Мята 2021

18-20 июня - Бунырёво


«Дикая Мята» – один из крупнейших музыкальных фестивалей в России. Мультиформатный фестиваль «Дикая мята» стирает музыкальные границы! Мировые звёзды, главные российские исполнители, впечатляющий электронный блок и новые имена!

«Три дня музыки, любви и свободы» — слова, объединяющие всех, кто побывал хоть раз на фестивале. Яркие впечатления, атмосфера праздника, место единения и общения.
«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению ИД «Коммерсант», в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».

«Дикая Мята» в этом году закрепляет статус фестиваля самой модной и актуальной музыки. В широком лайн-апе артисты, не сходящие с первых полос мировых СМИ: Alice Merton, Bishop Briggs, Cream Soda, а также норвежская певица Aurora (Билли Айлиш призналась, что именно Аврора повлияла на её решение стать музыкантом). Всеми любимые артисты, песни которых гости фестиваля поют хором: Гарик Сукачёв, Mgzavrebi, Tequilajazzz, The Hatters, Green Grey. И, как всегда, на «Дикой Мяте» выступят артисты, чьи песни стали ярчайшим открытием последнего времени: Алёна Швец, «кис-кис», Ren, «Папин Олимпос», La Chica, «Дайте танк (!)», «Хадн дадн», и это ещё далеко не всё! Мы продолжаем объявлять артистов и впереди много интересных сюрпризов.