Hurts в России

Hurts в России

Hurts в России

19 октября - Владивосток - Fesco Hall
20 октября - Хабаровск - ГДК
22 октября - Иркутск - ДС "Труд"
24 октября - Красноярск - МВДЦ "Сибирь"
26 октября - Новосибирск - ЛДС "Сибирь"
29 октября - Сургут - РК "Вавилон"
31 октября - Екатеринбург - МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
2 ноября - Самара -  МТЛ Арена
4 ноября - Краснодар -  ДС "Олимп"
5 ноября - Воронеж - Event Hall
7 ноября - Уфа - Tinkoff Hall
8 ноября - Казань - КРК "Пирамида"
9 ноября - Нижний Новгород - Milo Concert Hall
11 ноября - Питер - СК "Юбилейный"
13 и 14 ноября - Москва - Adrenaline Stadium


В 2021 году Hurts вернутся с масштабным туром по России.

Билеты с кэшбэком 5% доступны в приложении и на сайте Tinkoff.

4 сентября 2020 года Hurts выпустили свой пятый студийный альбом "Faith", ожидание которого для фанатов растянулось на три года. Ему предшествовали четыре совершенно разных сингла — сочетающий размах поп-хита и экспериментальную аранжировку трек "Voices", атмосферный синти-поп "Suffer", пронзительная баллада "Redemption" и искрящаяся энергетикой динамичная композиция "Somebody".

"Faith" — одновременно и возвращение к корням, и переосмысление всего, что произошло с группой за 10 лет с момента выхода дебюта "Happiness". Музыканты признаются, что после турне в поддержку предыдущего диска "Desire" столкнулись с невероятной усталостью, борьбой с ментальными заболеваниями и внутренними демонами. Этой пластинки могло не случиться, но группа совершила творческий камбэк, итогом которого стали 11 новых песен, демонстрирующих лучшую форму Hurts.

В поддержку пластинки в октябре и ноябре 2021 года Hurts дадут два десятка концертов в городах Дальнего Востока, Сибири, Центральной России, также группа впервые посетит Алматы в Казахстане и Баку в Азербайджане. Завершится тур двумя концертами в Москве в клубе Adrenaline Stadium.