The Score в клубе Морзе

The Score в клубе Морзе

The Score в клубе Морзе

5 июня - Питер


Гитарные риффы, адреналиновый бит и цепляющие поп-мелодии — это то, на чем держится музыка калифорнийского дуэта The Score. Сегодня их песни штурмуют чарты Billboard и Apple Music, а критики предсказывают The Score успех, вполне сравнимый с триумфом их «старших товарищей» — Fall Out Boy и Imagine Dragons.

Старт творческой карьеры The Score был неожиданным, трек «Oh My Love» был выбран для рекламы британской сети супермаркетов Asda. В итоге песня оказалась в топе Shazam. На этой волне Эдди Энтони и Эдан Довер заключили контракт с лейблом Republic Records, подразделением Universal Music. Дебютный альбом The Score, «Atlas», оказался на 7 месте чарта раздела «Alternative» Apple Music. Как минимум две песни The Score «ушли в народ». Трек «Legend», например, стал неофициальным гимном NBA и попал в саундтреки компьютерных игр NBA 17 и Asphalt 9: Legends, а «Unstoppable» оказался в Top 40 годового рок-чарта Billboard.

В 2019 году The Score выпустили сразу два мини-альбома, ‘Pressure’ и ‘Stay’. Оба релиза были тепло приняты критиками и публикой, отдельно высокой оценки удостоился записанный вместе с рэпером blackbear трек ‘Dreamin’.

В 2022 году группа отправляется в европейский тур. 5 июня увидимся в Санкт-Петербурге в клубе-фестивале «Морзе»!