Tormentor и Cult Of Fire в России

Tormentor и Cult Of Fire в России

Tormentor и Cult Of Fire в России

7 февраля - Питер - Aurora


Двойной праздник для ценителей настоящего Black Metal. Загадочная восточная мистика и сырой прото-блэк от могучих ветеранов движения!

Будучи пионерами жанра венгерские металлисты распались, так и не выпустив официально свою самую известную работу "Anno Domini". Но cамиздатной кассетой смогли разжечь настоящее пламя в сердцах своих адептов. Участники Darkthrone, Immortal, Watain не устают называть это имя, вспоминая ранние дни своих детищ. Mayhem и вовсе решились пригласить вокалиста Tormentor для записи своего дебютного альбома. В рядах культовых норвежцев Аттила Чихар добился мировой известности и стал настоящим олицетворением стиля. Возрожденные Tormentor демонстрируют ту же ярость и злость, что и 30 лет назад.

Экстравагантные Cult Of Fire уже хорошо знакомы всем, кто следит за развитием блэк-метал андеграунда. На этот раз эти мастера магии Востока приедут с новым материалом с недавно вышедшего альбома и предстанут перед нами в обновленном сценическом воплощении, ещё более чудовищном и прекрасном.