SAINt JHN в России

SAINt JHN в России

SAINt JHN в России

4 марта - Москва - Atmosphere


Cамое грандиозное событие этой весны — концерт американского рэпера Saint Jhn.

Карлос Сент-Джон (настоящее имя исполнителя) пишет музыку и умело сочетает речитатив с вокалом. В ноябре 2020 года вышел третий сольный альбом Saint Jhn — «While The World Was Burning» с участием Канье Уэста, Future, Кейлани, 6LACK, Lil Uzi Vert. Только у Вас есть уникальная возможность ощутить мощный драйв, испытать невероятную энергию американской рэп культуры!

Будущий рэпер родился 26 августа 1986 года в самом криминальном рай-оне Нью-Йорка в Бруклине. Его отец был мошенником. Мать сбежала от него вместе с детьми сначала в центральные районы Нью-Йорка, а потом на родину в Гайане. Там, учась в местной школе, маленький Карлос стал повторять за братом и старшими ребятами и научился читать рэп. Потом умение зачитывать тексты принесло ему известность среди сверстников. И будущий музыкант стал писать свои первые тексты. В 15 лет он вернулся в Нью-Йорк, чтобы продолжить там обучение. С собой юноша привёз большую тетрадь, в которой были все его стихи написанные в Гайане.

Вплоть до 2016 года Джон занимался гострайтингом (написанием текстов для других рэперов и певцов). Его стихи используют такие популярные музы-канты, как Kiesza, Nico & Vinz и др. В этом же году он выпускает серию синглов. Первым треком оказалась песня «1999», за которой последовали Reflex и Roses. Последняя стала настоящим мировым хитом, когда в 2019 году казах-ский диджей и битмейкер Иманбек выпустил на неё ремикс. Песня сразу попала во многие мировые чарты, в том числе и в Billboard Hot 100. Она была на лидирующих позициях в рейтингах в Великобритании, Голландии, Австралии и других странах. Так Карлос обрёл мировую известность.

Сейчас Saint Jhn самая заметная личность в американском хип-хопе. Его клипы набирают десятки миллионов просмотров на YouTube. А новые треки разлетаются на стриминговых площадках.

Не пропустите полное погружение в настоящую американскую рэп-культуру!