W.A.S.P. в России

W.A.S.P. в России

W.A.S.P. в России

24-25 мая - Москва - 1930


26 мая - Питер - Гигант Холл

Долгожданные гастроли, Юбилейный Мировой тур по случаю 40-летия группы W.A.S.P.

6 июня 2022 года исполняется 40 лет одной из самых печально известных, скандально известных и неоднозначных хэви-метал-групп в мире… W.A.S.P.

Немногие группы в истории рок-н-ролла когда-либо вызывали любовь, ненависть и грубые эмоции, всё, что эта группа принесла в мир. С самого начала на небольших площадках Лос-Анджелеса (Калифорния), а затем и во многих странах по всему миру, которые запретили этим Крылатым Убийцам выступать вживую, уникальный стиль группы Shock and Rock провоцировал религиозные организации, местные городские советы, парламенты и Сенат Вашингтона (округ Колумбия) проводить слушания, чтобы запретить этой группе продавать записи и громить сцены везде, где они выступали.

Член-основатель группы, фронтмен Блэки Лоулесс, руководил группой в качестве ведущего вокалиста и основного автора песен с момента ее основания. Его уникальный бренд визуальных, социальных и политических комментариев поднял группу до мировых высот и продал миллионы пластинок наряду с наследием аншлаговых концертов по всему миру за 4 десятилетия.

Вместе с басистом Майком Дудой и гитаристом Дугом Блэром, которые работают в группе уже 26 и 18 лет соответственно, вместе с экстраординарным барабанщиком Акилесом Пристером, группа и фанаты вернутся туда, откуда все началось. Полностью с феерией сценического шоу, которую многие фанаты никогда не видели вживую.

Так что присоединяйтесь к W.A.S.P. для этого особенного мирового турне по случаю 40-летия.

Обязательно посетите ЖИВЬЕМ выступления Крылатых Убийц «SHOCK and ROLL’а», ведь они вернут вас назад… назад, откуда всё началось!

В России таких концертов W.A.S.P. никогда не играл. Возможно, и никто не играл. Это случится впервые!

Помимо полного турового сет-апа, который увидит весь мир, артист готовит для России «что-то особенное», выделяет российские шоу как «особые»! Это надо ВИДЕТЬ!!!