Metallica Romance в ММДМ

Metallica Romance в ММДМ

Metallica Romance в ММДМ

7 февраля - Москва

Шоу "METALLICA ROMANCE: Concerto for Group and Orchestra"

Все баллады и главные хиты группы Metallica в исполнении группы и оркестра.

Metallica – одна из немногих действительно "народных" групп в России. Артистов, чей репертуар будет востребован у нескольких поколений слушателей, в настоящее время не так и много. Metallica – легенда не только для поколения 1980-х, эта музыка сегодня актуальна и в молодежной среде (только группа Вконтакте насчитывает свыше 130 тысяч участников!). Композиции Nothing else matters и Unforgiven звучат в ротации практически любой FM-радиостанции.

Концертная программа "METALLICA ROMANCE: Concerto for Group and Orchestra", представляет новый взгляд на творчество одной из самых значимых рок-групп мира. Представьте, будто песни "Металлики" изначально писались для исполнения группой и оркестром одновременно! Программа составлена из известных баллад METALLICA и главных хитов. Шоу рассчитано на самую широкую аудиторию: и для тех, кто любит "потяжелее", и для тех, кто хочет взять детей на концерт музыки своей юности, как на фанатов рока, так и на ценителей классики.

Главная звезда программы: лучший голос, появившийся на рок-сцене в XXI веке, El magnifico РОННИ РОМЕРО, вокалист Ritchie Blackmore's RAINBOW.

Шоу "METALLICA ROMANCE" представляет для вас MORRISON ORCHESTRA – новый кроссовер-проект, призванный переосмыслить современную музыку последних нескольких десятилетий. Morrison Orchestra смело использует выразительные средства классической музыки, скрещивает жанры и комбинирует инструменты из разных музыкальных "миров".

Шоу "METALLICA ROMANCE":
Ронни Ромеро – вокал (Испания; группа Rainbow)
Анна Башкова — вокал, фортепиано
Александр Стрельников – электрогитара, акустическая гитара
Федор Ветров – скрипка, акустическая гитара
Николай Коршунов – бас
Андрей Ищенко – ударные