Shlohmo в клубе Red

Shlohmo в клубе Red

Shlohmo в клубе Red

7 сентября - Москва

Билеты:

Shlohmo едет в Москву с новым альбомом "The End"

Под ником Shlohmo скрывается Генри Лауфер — продюсер из Сан-Франциско. Описать его музыку не так просто. Имея при себе простой компьютер, Shlohmo мастерски смешивает абстрактный хип-хоп, 8-битные звуковые слои, lo-fi как на старых видеозаписях, эмбиент и даже фанк-мотивы. Получается настоящая психоделика и хаос звуков!

Все чаще музыкальная пресса сравнивает Shlohmo с Flying Lotus, Rustie и Burial. Фанат скейтбординга и студент калифорнийского колледжа Искусств Генри уже выпустил немало материала — Shlo-Fi EP на итальянском интернет-лейбле Error Broadcast, миксы для журнала XLR8R, а также музыкант сотрудничает с радиостанцией dublab. И вместе с коллегами по даунбиту — Juj, Elan, Ground Is Lava — он основал сообщество и блог Wedidit Collective, посвященный сетевому обмену музыкой с единомышленниками со всего мира.

Незаурядный бит и гипнотические звуковые массивы Shlohmo увлекают за собой слушателя в космический мир, в котором так лаконично переплетены органические и электронные мелодии. Поразительные композиции Shlohmo мы услышим 7 декабря в московском клубе RED.