Judas Priest выступят в ДС «Юбилейный»

Judas Priest выступят в ДС «Юбилейный»

Judas Priest выступят в ДС «Юбилейный»

29 мая - Питер


Концерт Judas Priest, запланированный на 3 июня 2020 в ДС «Юбилейный» и 9 июня 2021 «Ледовый Дворец», переносится на 29 мая 2022 в ДС «Юбилейный».

Легенда хеви-метала британская группа Judas Priest отправляется в грандиозное гастрольное турне! В рамках этой поездки запланирован и долгожданный концерт Judas Priest в Санкт-Петербурге 9 июня 2021 года.

Judas Priest появились на музыкальном небосклоне в 1974 году и на десятилетия определили звучание хеви-метала. Они – отцы истинного метала, прародители сразу нескольких его направлений, за что заслужили прозвище «дедов трэш-метала». За свою карьеру они записали 18 студийных альбомов, больше 50 миллионов экземпляров которых разошлось по всему миру.

Роб Хэлфорд с его пронзительным, яростным вокалом занимает девятое место в рейтинге лучших фронтменов рок-групп всех времён по версии журнала Classic Rock. Все без исключения рок-герои и прошлого, и настоящего копировали и продолжают копировать его имидж: кожа и металл, цепи и шипы – это именно его изобретение.

Карьера Judas Priest продолжается уже больше сорока лет и музыканты до сих пор остаются в прекрасной творческой форме, о чём, в частности, красноречиво свидетельствует успех вышедшего в 2018 году альбома Firepower. Ближайшим летом вы сможете сами в этом убедиться, купив билеты на концерт Judas Priest в Ледовом дворце. Вас ждут невероятное шоу, проверенные временем хиты и сумасшедший драйв.