Men I Trust в клубе Aglomerat

Men I Trust в клубе Aglomerat

Men I Trust в клубе Aglomerat

21 октября - Москва

Билеты:

21 октября 2022 года в Москве впервые выступит трио Men I Trust.

Группу основали школьные друзья Джесси Карон и Драгос Чириак, вместе оказавшиеся на музыкальном факультете Лавальского университета в Квебеке. После выхода одноимённого дебютного альбома с мягкой индитроникой и ретроградским, навеянным началом восьмидесятых поп-звуком, группу замечают и приглашают на крупнейшие канадские музыкальные фестивали. Первые успехи закрепляет вышедшая следом вторая пластинка "Headroom".

В 2016 году коллектив, прежде пользовавшийся услугами гостевых вокалистов, пополняет обаятельная певица и гитаристка Эмма Пру. С этого момента у группы начинается новый творческий этап - несмотря на отсутствие контрактов с лейблами и большой закулисной команды, Men I Trust уверенно наращивают фан-базу, один за другим выпуская эффектные синглы. Из-за активного гастрольного графика группа долго не может закончить первый альбом в качестве трио, но осенью 2019-го года, спустя 4 года после предыдущего лонгплея, альбом "Oncle Jazz" наконец-то увидел свет.

"Oncle Jazz" - аутентично звучащий софисти-поп, в котором есть место и мечтательной воздушности дрим-попа, и томным соул-интонациям, и, само собой, вынесенному в заглавие джазу. Прекрасные мелодии, пробирающий голос Эммы и искусные атмосферные аранжировки - несмотря на продолжительность (24 песни, вкупе более 70 минут музыки), запись совершенно не успевает надоесть. Живьём группа сохраняет и преумножает студийную магию материала "Oncle Jazz", в чём у всех есть возможность убедиться 21 октября следующего года в московском клубе Aglomerat.