Stereoleto 2022

Stereoleto 2022

Stereoleto 2022

12-13 июня - Питер - Севкабель Порт


Музыка должна звучать! Фестиваль Stereoleto состоится в «Севкабель Порту» и объявляет новых артистов!

21-й международный музыкальный фестиваль Stereoleto объявляет новых артистов. К уже заявленным коллективам Каста, АлоэВера, Dead Blonde, IOWA, R. A. Svet, Lucidvox, присоединяются: прекраснейший музыкант и главный популяризатор латинской музыки на российской эстраде Леонид Агутин, звёзды танцевального инди-рока Pompeya, самобытная и мультикультурная певица Manizha, любимый и легендарный бит-квартет «Секрет», супермен нерусского рока Найк Борзов, казахский поп-соул-джаз-вундеркинд M’Dee, выдающийся арт-панк коллектив Shortparis, захватывающее freepop-трио Super Collection Orchestra, главная надежда новой поп-музыки «Парнишка», интернациональный квинтет душевного грува «Андреграунд» и много новых талантливых артистов разных жанров от психоделического рока до рингтон-панка — Zarya, «Видеокассета твоих родителей», The OMY, «Стереополина», Ubel, «Семь ножей», «Диктофон», «Созвездие Отрезок», «Макодзеба», Stereotypes, «Космос на потолке». И это еще не всё. Новые артисты будут анонсированы в конце апреля. Генеральный партнер фестиваля Stereoleto — Тинькофф Банк.

Stereoleto — это чисто петербургский фестиваль, харизматичный и тонко чувствующий, романтичный и по-настоящему авторский, который ориентируется не столько на топовых и кассовых артистов, сколько обращает внимание на свежее актуальное звучание и новые имена.

Помимо насыщенной музыкальной программы Stereoleto — это арт-объекты от современных художников и дизайнеров, stereofood с локальными гастрономическими проектами, stereomarket с лучшими локальными брендами и интерактивные зоны stereofun с развлечениями для взрослых и детей. И, конечно, незабываемый вид на Финский залив.