Lindemann в России

Lindemann в России

Lindemann в России

2 марта - Питер - Сибур Арена
9 марта - Екатеринбург - Экспо
12 марта - Краснодар - Олимп
15 марта - Москва - ВТБ Арена
17 марта - Новосибирск - Экспоцентр

Второй совместный альбом солиста Rammstein Тилля Линдеманна (Till Lindemann) и музыканта Петера Тэгтгрена (Peter Tägtgren) «F&M» выйдет 22 ноября.

В ноябре 2019 года немецко-шведский сверхмощный дуэт выпустит свой второй альбом «F&M», который будет сопровождаться первым в своем роде туром. Cолист Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист, вдохновитель легендарных шведских метал-групп, таких как Pain и Hypocrisy, Петер Тэгтгрен – основатели уникального проекта.

В поддержку выхода своего второго альбома LINDEMANN отправятся в тур по городам России.

После выхода крайне успешного дебютного альбома «Skills In Pills», который поднялся на вершину немецкого LP-чарта, «F&M» – совершенно новая глава в истории проекта. В то время как «Skills In Pills» содержал тексты на английском языке, нынешний альбом представляет лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманна с его узнаваемым всеми голосом.

Отправной точкой для новых песен LINDEMANN стало сотрудничество между Тиллем и Гамбургским театром «Талия» для современной адаптации сказки «Ганзель и Гретель», в которой затрагиваются темы страха, надежды, бедности, излишеств, людоедства и смерти. Пять песен из этой признанной критиками пьесы дополняются шестью новыми композициями, образуя впечатляющий новый студийный альбом LINDEMANN.

Первый сингл «Steh auf» («Get Up»), вышедший в середине сентября, представляет собой тяжелый, напористый гимн, который сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и LINDEMANN, Зораном Бихачем (Zoran Bihac). Съемки проходили в Казахстане. Одного из главных героев сыграл приятель Тэгтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Peter Stormare). И это только начало. Поклонники уже с нетерпением ждут выхода «F&M», а затем, в марте, получат возможность увидеть концерт LINDEMANN в городах России.